Итоги одиннадцатой недели Пути художника

На этой неделе я начала писать итоговый отчет по курсу, чтобы на следующей неделе не упустить ни одной из всех важных перемен, которые произошли в моей жизни за последние три месяца. Так что в следующую субботу-воскресение будет большой отчет со всеми подробностями. А пока очередной промежуточный результат.

Я перевариваю все, что получила за последние недели. У меня невероятный прилив сил и огромное желание жить и дышать полной грудью. Всю неделю я, как заведенная: убираюсь, занимаюсь ремонтом, тренируюсь, общаюсь с замечательными людьми, читаю крутейшие книги, не выпускаю из объятий мужа. Все это еще подкрепляется расцветающей природой: цветут деревья, летают пчелы и бабочки, солнце встает все раньше, а вместе с ним певчие птицы и я. На курс или утренние страницы «подсели» несколько моих друзей и мама. Они радуются, наблюдая за мной, и тоже хотят быть такими энергичными, довольными собой и счастливыми.

put-hudozhnika-11-1

В ходе курса я возвращаю себе отложенные на дальнюю полочку мечты и черты характера. И для меня курс оказался не столько о творчестве, сколько о жизни в целом, о любви и принятии себя и всех людей, о смелости самовыражения в любой сфере, о готовности принимать любые перемены как подарки судьбы. Да, я и без курса была довольна собой и своей жизнью. Но сейчас я получаю больше удовольствия, делаю больше приятных дел, и чаще чувствую внутренний покой и равновесие.

Спасибо Джулии Кэмерон за создание курса, и двум моим подругам, рассказавшим мне об этой книге. Впереди последняя неделя занятий и целая жизнь, которую я шаг за шагом буду наполнять уважением и заботой к себе, полноценной самореализацией, и любовью к миру.

Добавить комментарий