Пройдем по "Пути художника" вместе

Последний месяц у меня постоянно всплывают воспоминания о «Пути художника». Это книга-курс, по которой я занималась год назад и получила отличные результаты. Я бы назвала ее «Путь к себе», так как она прежде всего о полноценной жизни, а потом уже о творчестве.
Особенность курса в том, что его можно проходить повторно, то есть там нет таких заданий, который ты один раз выполнил — и тебе будет неинтересно или бесполезно выполнять их снова. Все мы меняемся, меняются наши потребности и восприятие мира и себя, и задания из курса помогают лучше разобраться с собой, и с тем, что мешает жить полной жизнью.
Я решила пройти этот курс снова, слишком уж навязчиво подсознание мне про него напоминает. В этот раз я не хочу писать отчеты публично, как я это делала в первый раз. Я решила создать группу ВКонтакте, в которой мы сможем пройти этот курс вместе. Если вы хотите присоединиться ко мне — вступайте. Старт 25 марта.
Курс будет длиться 12 недель (около 3 месяцев), это мега-работа, выполнив которую можно получить значимые внутренние трансформации. Вот мой отчет по итогам первого прохождения курса.
Чтобы вы понимали, сколько понадобится времени:

  • примерно полчаса каждое утро нужно писать «утренние страницы»,
  • минимум час-два в неделю проводить на «творческом свидании» (уделять время себе),
  • примерно 2-3 часа в неделю посвящать выполнению заданий из книги на самоанализ.

puthud1
Как мы будем заниматься:

  • группа будет около 15 человек,
  • она будет закрытая, то есть никто, кроме участниц читать ваши отчеты не сможет,
  • у всех участниц будет своя тема в обсуждениях, где можно будет писать отчеты о выполнении заданий курса,
  • я буду поддерживать всех участниц на пути, кроме того, наверняка, вы сами захотите читать отчеты других девочек, так как в них вы найдете множество важных открытий,
  • стоимость участия — 500 рублей в месяц, оплачивать лучше помесячно, а не сразу за 3 месяца, потому что далеко не всегда удается пройти курс целиком, иногда что-то заставляет остановиться на первом или втором месяце, это вполне естественно, ведь курс сильно меняет жизнь, да и жизнь сама себе непредсказуема.

Буду рада пройти этот путь вместе с вами!

Добавить комментарий