Месяц заботы о себе, день третий

Как хорошо, что я составила список дел, которые давно откладывала. С ним реализовывать приятности намного проще. Сегодня я пошла на долгую прогулку сразу после завтрака, чтобы не жарится под дневным солнцем, и в ходе прогулки:
✨Покачалась на качелях. Говорят, что детство заканчивается тогда, когда, простите, *опа перестает влазить в качели. Я почувствовала, что детство, конечно, ушло, но я еще могу им немного насладиться, если постараюсь)) Благо, качели все-таки были не на малышей рассчитаны, а на больших деток. Качаться было очень весело, и именно ранняя прогулка позволила насладиться без оглядки — мамы с детьми еще не вышли на площадку.
✨Попила из родника. Он течет сквозь каменную плиту, вода очень вкусная! Идти до него около часа, но ради такой красоты можно и прогуляться.


✨Походила босиком в речке (фото прилагается). Конечно, вода еще студеная, но недолго постоять в ней очень приятно!
✨Вечером посидела с друзьями при свечах с приятной фоновой музыкой. Мы расслабленно общались, пили привезенный со Шри-Ланки чай с бергамотом, если оладьи с медом и малиновым вареньем, и вкусные конфеты. Было очень душевно.

Добавить комментарий